Рыбалка в Сибири

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Алтай. Река Бирюзовая.
Алтай. Река Бирюзовая. 6 г., 3 мес. назад Репутация: 0
В августе этого года был на Алтае. Очень понравилось! Отдельно хотелось бы рассказать про мою рыбалку там.
Что касается проживания, снимать домик на четверых человек со всеми требующимися удобствами обойдётся приблизительно в 1000 руб./сутки, это довольно дёшево.
Я был там 4 дня - этого вполне достаточно. 2 раза сходил порыбачить, местные сторожилы-рыбаки отсоветовали рыбачить в самой Катуни, сказав, что в это время года там мало на что можно рассчитывать, лучше ехать на речку Бирюзовая (кстати, очень красивая речушка) или рыбачить на мелких притоках Катуни, у которых и названия то нет.
Рыбалка превзошла все ожидания! Даже с моим небольшим опытом рыбалки на спиннинг я поймал за час 5 небольших хариусов. Рыба очень резвая, так что не обошлось и без "сходов".
В конце хотелось бы отметить, что дорога до туда довольно дешевая. Я добирался из Омска на машине (1060 км) и мне хватило на заправку 2000 руб. в одну сторону.
admin
Администратор
Постов: 1
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Лента новостей сайта
Лента новостей
Облако тегов